设置耳机反声的具体方法如下:
将耳机放入手机耳机孔处;在手机主页面中,点击设置按钮;在设置页面中,点击外接设备设置按钮;在外接设备设置按钮中,点击耳机设置按钮;在耳机设置页面中,点击声音设置按钮;在声音设置页面中,点击耳返设置按钮;在耳返设置页面中,点击开启按钮,即可开启耳机反音功能。
上一篇:凤眼菩提一定要用酥油泡吗
下一篇:独角膏怎么加热
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!