打开手机桌面,点击设置按键打开;打开后在设置按键下拉菜单中找到锁屏和密码选项,点击打开;打开后,点击自动锁定;根据自己的需要,选定自动锁定时间;设置完成后,手机将在设定时间秒后自动锁屏。
上一篇:果汁糖果怎么开
下一篇:如何除电水壶中的水垢
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!