火车网

旺旺号怎么看

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

旺旺号也是淘宝会员名即淘宝ID,那么怎么查找自己的旺旺号呢?跟随本期视频一起去看看吧。

本期视频是由ios14.0版本的苹果11手机录制的,淘宝版本是9.12.0。

打开手机淘宝,点击【我的淘宝】;

再点击右上角【设置】图标,然后点击右边的编辑,就可以看到自己的会员名即旺旺号啦。

标签: 旺旺 怎么
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!