火车网

airpods怎么看序列号

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

AirPods查看序列号的办法:

1、首先打开苹果手机,点击“设置”,选择“通用”选项;

2、点击“关于本机”,接着再点击“Airpods”;

3之后即可看到Airpods的序列号。

AppleAirPods是一款无线耳机,于北京时间9月8日2016年苹果秋季新品发布会上同iPhone7发布。

标签: airpods 怎么 序列
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!