火车网

怎样找回微信到桌面

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、在应用商城中搜索“微信”,若显示的是“打开”而不是“下载”,可以在应用管理中找到微信。

2、选择添加桌面快捷方式。

3、也可以将微信卸载重新安装。

标签: 怎样 找回 桌面
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!