火车网

小米拦截电话在哪里设置

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

找到小米拦截电话设置方法如下:

1、首先打开手机自带的安全中心;

2、进入主页面后点击右上角设置;

3、然后点击骚扰拦截并将其开关打开;

4、再进入来电拦截中进行设置;

5、最后返回设置界面,在名单管理中点击黑名单号码添加即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!