1、打开对应APP软件左下角我的按钮,并在新界面里打开已办业务;
2、在业务列表里点击你要取消套餐名称后面的详情;
3、直接点击退订,然后再次点击确定就可以取消套餐了。
4、可通过移动、电信和联通客服电话进行人工服务取消。
上一篇:奥拉星手游怎么把白召唤出来
下一篇:没关系天空越黑星星越亮是谁说的
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!