火车网

微信怎么查自己的行程卡

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

很多人不知道如何在微信里查自己的行程卡,一起来看下吧。

首先在手机上打开微信app。

进入微信后,点击上方的搜索。

然后输入行程卡,点击前往获取。

之后输入手机号和验证码,点击查询。

最后,即可获得自己的行程卡。

标签: 怎么 自己 行程
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!