1、打开iPhone的设置,进入“辅助功能”选项。
2、在动作交互一栏,找到“触控”,点击进入。
3、选择第一项“辅助触控”,它的开关默认是关闭的,只要开启即可。
iPhone是美国苹果公司研发的智能手机系列,搭载其研发的iOS操作系统。2007年1月9日,第一代iPhone2G发布。2008年6月10日,第二代iPhone3G发布。
上一篇:微信怎么注销身份证
下一篇:快排由什么组成
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!