火车网

网上移动营业厅怎么查询通话记录

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开浏览器,搜索中国移动网上营业厅,完成登录。

2、进入个人中心,在导航栏中,点开“我的账户”,找到“详单查询”。

3、点击“通话详单”,就可以查询近几个月的通话记录了。

输入电话号码,服务密码,短信验证码就可以确认查看了(注意这个属于个人信息,所以密码最多错5次,之后就会被移动公司封号的,小心处理)。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!