微信收款记录怎么添加好友?这个很简单。跟着一起来看一看吧。
第一,打开你的微信
第二,找到你的手收付款记录
第三,进入付款服务页面,点击查看账单详情
第四,点击联系收款方
第五,然后添加对方,发送验证消息即可
添加要谨慎,不要随意透露自己的信息
上一篇:粽子怎么包步骤
下一篇:广州长隆欢乐世界攻略 广州长隆欢乐世界游玩攻略
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!