1、vivoX30手机的屏幕有两种操作方法,一种就是屏幕下方的三个“导航键”,另一个则是一个透明的悬浮球,前者是需要自行设置的,这款手机开机后直接默认设置为后者。
2、首先找到并点击vivox30桌面的【设置】图标。然后在设置页面中找到【导航键】选项,点击打开。接着点击勾选【导航键】或者【导航手势】即可。
上一篇:西安有几个区几个县
下一篇:浮生为卿歌唱晚池在哪
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!