火车网

换手机了怎么看以前qq聊天记录

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

如果是会员,可以在电脑上设置永久保存此好友的聊天记录,也可以选择漫游所有好友最近一个月的记录,这样不管你是用什么途径与对方聊天的,当你需要查看的时候,选择“聊天记录”、“漫游的聊天记录”然后输入你的密保答案,就可以看到了。在手机上直接在与该好友的聊天界面中选择右上角的”聊天设置“,再依次选择“聊天记录”、“漫游聊天记录”,就可以看到。非会员只可以看7天的漫游聊天记录。会员可以看到30天的记录,超级会员可以看到2年的记录。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!