火车网

小米手机怎么恢复出厂设置方法

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

小米手机恢复出厂设置方法如下:

1、首先找到手机设置并进入。

2、向下滑动并找到更多选项并进入。

3、再次向下滑动,找到到备份与重置,并进入。

4、找到恢复出厂设置,并点击进入。

5、保存想要保存的数据,然后再次点击确定,即可完成恢复出厂设置。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!