火车网

红米3手机私密照片在哪里

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

红米3手机私密照片储存在私密相册里。

红米3手机进入私密相册方法:

1、点击手机桌面上的图库,进入图库界面。

2、在该界面点击云相册,进入云图库界面。

3、在云相册中单指下滑直至出现私密相册的设备锁,输入相册密码。

4、打开私密相册即可查看私密图片。

标签: 手机 照片 哪里
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!