火车网

小米手机怎么换开发版的

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

小米手机可以通过卡刷更换开发版。具体的方法如下:

登录小米官网,下载卡刷开发版升级包;手机连接电脑,将文件复制到download文件夹;进入手机的设置;点击关于手机;点击系统升级;点击手动选择刷机包;选择download文件夹的升级包点击升级即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!