1、打开手机桌面上的设置,点击高级设置 > 备份和重置,然后点击恢复出厂设置,根据需要,选择是否格式化内部存储空间。
2、备注:如果勾选了格式化内部存储空间选项,则在恢复出厂设置同时,删除内部存储空间上的所有文件,如音乐和图片等,请慎重选择。
上一篇:如何测试笔记本
下一篇:宋朝的雁门关是什么时候被攻破的
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!