具体步骤如下:
1、拿出手机,打开“王者荣耀”;
2、进入后,找到左下方“铭文”选项;
3、点击“铭文”选项,进入“铭文”页面;
4、在“铭文”页面点击左侧的“铭文推荐”或者“铭文背包”或者“铭文获取”;
5、在上方金币数据的左侧就会多出一行数据,那就是铭文碎片的数量。
上一篇:怎么查找手机中的大文件
下一篇:青菜咸鸭蛋汤做法
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!