1、若手机上已登录该帐号,可以点击设置里的OPPO账号选项,然后点击密码管理中的找回密码选项,根据提示按照步骤操作找回密码;
2、若手机上未登录该帐号,可直接点击登陆框中的找回密码选项,再根据提示找回密码;
3、此外,也可登录OPPO手机官网,点击“找回密码”选项,根据提示找回密码。
上一篇:三星手机云相册在哪里
下一篇:cold的中文意思是什么
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!