微信支付密码忘了可以按照下列方法找回:
1、登录自己的微信账号,点击“我—支付”;
2、点击页面里右上角的“…”;
3、选择“忘记支付密码”选项;
4、输入本人姓名、身份证号,再点击下一步,按照提示操作即可重置微信支付密码。
上一篇:号码已过期是什么情况
下一篇:球球大作战圣殿之钥怎么用
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!