1、要打开辅助触控,请按照以下步骤操作。
2、前往“设置”。
3、轻点“通用”。
4、轻点“辅助功能”,然后打开“辅助触控”。
5、在受支持的iPhone机型上,你还可以使用Siri 来打开辅助触控。
上一篇:oppo手机怎么隐藏开发者模式
下一篇:什么牌子燕麦巧克力好吃
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!