火车网

乐视手机如何删除单次通话记录

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

乐视手机删除单次通话记录的步骤如下:

首先,打开手机,找到手机屏幕上的“电话标志“。接下来,找到想要删除的”通话记录“,长按至弹出”快捷菜单“。然后,找到“删除通话记录”选项,点击打开。然后找到“删除”选项,点击删除。乐视手机删除单次通话记录即完成。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!