1、点击QQ到登陆界面,点击找回密码的按钮。
2、在弹出的窗口选择“找回密码”。
3、在弹出的页面输入QQ账号,点击“确定”。
4、在“密码管理”-“找回密码”可以看到找回密码的方式。
5、点击“验证密保找回密码”,选择密保问题,输入答案后点“验证”。
6、验证通过就会进入密码重设页面,输入新的密码,点击确认就设置成功了。
上一篇:小米手机怎么隐藏微信
下一篇:黄油冷藏还是冷冻
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!