火车网

魅蓝note5如何打开移动数据

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

步骤如下:

1、找到魅蓝note5手机界面上的设置并打开;

2、点击打开双卡和网络;

3、点击打开移动数据即可。

魅蓝Note5采用了纳米全金属工艺,正面2.5D玻璃,全CNC机身工艺,5.5吋高清1080p屏幕,全贴合是屏幕工艺,采用了正面按压式的指纹识别;在配置方面,魅蓝Note5配备了联发科八核Helio P10芯片,3GB大内存起,最高可以支持4G内存,另外16G、32G、64G存储版本最大支持扩展内存达到128GB,优先支持Flyme6系统。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!