火车网

手机新浪微博怎么删除评论记录

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先打开手机微博,点击下方中间的我,然后点击微博;

2、然后找到需要删除评论的这条微博,点击评论,然后点击要删除的评论的右上方;

3、在弹出窗口选择删除,然后选择确定,这样就可以删除手机微博的评论了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!