1、打开【微信】App。
2、点击下方【我】进入个人功能菜单。
3、点击【设置】。
4、选择【帮助与反馈】。
5、点击【Y】按钮。
6、点击【故障修复】。
7、点击【聊天记录】。
8、选择【确定】开始修复。
9、系统进行修复,进度100%修复成功。
10、点击【重启微信】,微信聊天记录恢复成功,即可查看已删除的微信记录。
上一篇:什么相机牌子C开头
下一篇:四类食物不能空腹吃
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!