华为畅享6S的亮度需要在手机设置里单独设置,设置方法如下:
打开华为畅享6S的手机设置。在设置列表中点击“显示”,然后点击“亮度”。进入亮度设置之后根据光线情况滑动调节亮度的进度条即可。如果需要手机根据光线状况自动调节亮度的话,只需要点击亮度设置进度条前面的太阳图案,手机就会根据当前环境亮度自动调节手机亮度。
上一篇:吵架后的心情说说
下一篇:土壤中碱解氮的含量一般是多少
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!