第一、 首先打开支付宝这个app,如图1所示。进入支付宝后,会出现一个新的界面,如图2所示。
第二、 点击右下角的我的选项,如图1箭头所示。会出现一个新的界面,如图2所示。
第三、 点击账单这个选项,如图1箭头所示。你会看到出现一个新的界面,如图2所示。
第四、 在这里你就可以看到账单了,你还可以根据时间来看支付宝账单,如图1箭头所示。
上一篇:怎样处理过期的香油
下一篇:怎么养杜鹃花
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!