火车网

微信收钱声音在哪里打开

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

适用品牌型号:vivoS9;系统:OriginOS10.0;软件:微信8.0.1;

1,打开微信,点击我。

2,点击支付,点击收付款。

3,点击二维码收款,点击二维码收款右侧的三点。

4,点击开启收款到账语音提醒即可。

该方法也适用于苹果手机。

标签: 声音 哪里 打开
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!