火车网

咪咕音乐怎么允许手机锁屏时显示歌词 咪咕音乐如何允许手机锁屏时显示歌词

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先点击打开应用软件咪咕音乐播放器。

2、然后进入软件主页,点击右上方三横线的图标选项。

3、接着点击设置的选项。

4、然后在设置中,点击锁屏、车载蓝牙歌词的选项后方的开关。

5、接着打开开关,即可允许手机锁屏时显示歌词。

咪咕音乐怎么允许手机锁屏时显示歌词 咪咕音乐如何允许手机锁屏时显示歌词 相关文章

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!