火车网

怎么看微信验证消息的全部文字

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

适用环境:

产品型号:iPhone11

系统版本:iOS14.2.0

软件版本:微信8.0.1

操作步骤/方法

方法1第1步。

1、首先点开你的微信有通讯录的界面。

1、首先点开你的微信有通讯录的界面。

第2步。

2、然后点击新的朋友。

2、然后点击新的朋友。

第3步。

3、接着点击查看即可。

3、接着点击查看即可。

第4步。

4、查看页可以看到全文,全部点开来,就可以看到全部内容。

4、查看页可以看到全文,全部点开来,就可以看到全部内容。

第5步。

5、最后你不想加为好友的话点击回复可以进行临时会话。

5、最后你不想加为好友的话点击回复可以进行临时会话。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!