1、通过苹果官网抹掉id。
登录苹果的官网,在手机上点击确认登录,向下滚动到设备部分,选择一个设备,然后从账户中移除。
2、在苹果手机上抹掉苹果id。
设置 - 点击顶部姓名AppleID - 滑到底部,点击【退出登录】。
上一篇:抖音里拍的照片怎么保存到相册
下一篇:权益类公募基金是什么意思
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!