如何设置提醒微信抢红包功能
打开手机,找到手机管家。
打开手机管家,下滑,找到实用工具,点击更多
找到红包闹钟,打开
点击红包打开
点击微信红包提醒,设置完成。
总结:1,打开手机管家,没有的可下载
2,下滑到实用工具,点击更多
3,打开红包闹钟
4,点击红包
5,开启微信红包提醒
上一篇:如何删除iphone铃声
下一篇:腊香肠的制作方法
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!