微信理财取现的步骤如下:
1、点开微信,点击微信界面下方的“我”→“支付”;
2、点击“理财通”,在“理财通”页面右下点击“我的”可以看到自己的总资产;
3、点击“理财”,然后点击要提现的理财产品,选择提现的银行卡,输入金额,即可。
上一篇:游泳救生员证好找工作吗 是为什么呢
下一篇:慢性荨麻疹遗传吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!