火车网

淘宝信用怎么查 淘宝信用查看步骤

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开淘宝,进入主界面,点击右下角“我的淘宝”。

2、在“我的淘宝”界面找到“客服小蜜”。

3、在“客服小蜜”界面滑动,找到“评价管理”。

4、点击“评价管理”。

5、点击“评价管理手机版”。

6、上方显示的即为自己的信用等级。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!