火车网

微信二维码付款明细怎么查

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

查询步骤如下:

进入微信,点击右下角的“我”选项;点击页面中的“钱包”选项;点击右上角的四个正方体的图标进入“支付中心”管理页面;点击“交易记录”选项;点击弹出页面右上角的“筛选”选项;选择交易类型中的“二维码收付款”即可查看。

标签: 付款 明细 怎么
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!