火车网

苹果x底下横线怎么隐藏

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

苹果x底下横线隐藏的方法如下:

1、进入辅助功能打开引导式访问,并开启面容ID。

2、打开辅助功能辅助触控。

3、选择自定义菜单。

4、在任意应用点击弹出菜单,点击引导式访问按钮即可隐藏。

iPhoneX是美国Apple于北京时间2017年9月13日凌晨1点,在ApplePark新总部的史蒂夫・乔布斯剧院会上发布的新机型。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!