1、在电脑上安装并运行恢复软件。
2、将手机连接到电脑上(数据线最好是原装的),软件会识别并连接设备;
3、成功连接设备后,则需要选择数据扫描方式,可选择“深度扫描”,可以更全面地扫描出数据;
4、扫描结束后,在软件左侧点击“微信”选项,在右侧即可查看到微信记录,勾选需要恢复的数据后,点击“导出选中文件”即可。
上一篇:坐飞机能带多少燕窝
下一篇:公开压锅酱配方
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!