火车网

听筒怎么打开 详细步骤介绍

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开手机,进入手机主页面点击设置按钮。

2、进入设置页面点击进入“智能辅助”。

3、进入智能辅助页面点击进入“手势控制”。

4、点击进入“拿到耳边”。

5、在“免提切换为听筒”一栏,打开后面的开关即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!