微信设置优先零钱支付步骤为:
1、打开微信,点击【我】-【支付】;
2、然后点击左侧【收付款】,进入收付款界面,可以看到默认的支付方式,如果没有绑定银行卡,那么系统默认零钱支付为优先支付方式;
3、如需修改零钱优先支付,点击支付方式,选择零钱支付为优先支付方式即可。
上一篇:烙饼用的锅叫什么
下一篇:iPhone X怎样清理内存
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!