火车网

iphone黑名单在哪里查找

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

iphone手机查看黑名单的方法是:

1、打开手机中的设置,在设置下方找到“电话”;

2、点击进入"电话",在底部找到“黑名单”并选择它;

3、进入后就可以看到添加的所有黑名单号码了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!