火车网

OPPO手机内存在哪里看

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

oppo手机查看内存的方法如下:

1、首先在OPPO手机桌面点击上面的设置图标。

2、接着在设置页面点击其他设置选项。

3、其次在其他设置页面点击存储空间选项。

4、之后在存储空间页面即可看到存储空间和存储相关的数据。

标签: oppo 手机 内存 哪里
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!