火车网

手机上淘小二怎么联系

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

手机上联系淘小二的方式如下:

1、打开手机淘宝站点,进入主页面,在此页面上找到登录口,点击登录;

2、登录后,进入个人购物订单页面后,可以在右侧看到一个小头像,上面显示着“常见问题;

3、点击“常见问题”,告知遇到的问题,即可联系淘小二。

手机淘宝是淘宝网官方出品的手机应用软件,整合旗下团购产品天猫,聚划算,淘宝商城为一体。具有搜索比价、订单查询、购买、收藏、管理、导航等功能。

标签: 手机 怎么 联系
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!