r17有视频美颜的。打开方法是:
1、首先打开手机的桌面,然后点击设置选择其他设置进入。
2、然后找到视频通话特效的选择并打开微信的开关即可。
3、接着再返回手机主界面找到微信打开,选择想视频的人点开视频通话。
4、视频通话成功后屏幕右边就会有小圆圈是来美颜调节设置的。
上一篇:脚后跟痒是什么原因
下一篇:招聘成本的内容有哪些
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!