火车网

荣耀v20的返回键和功能键在哪

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

荣耀v20的返回键和功能键位置如下:

1、打开荣耀v20手机桌面之后,在桌面上找到并点击进入“设置”;

2、在设置的页面点击打开“系统”;

3、进入系统页面后,点击打开“系统导航”;

4、在已经勾选的屏幕内三键导航即可,更多设置还能调整导航键。

荣耀V20采用麒麟980芯片,辅以6GB8GB运行内存和128GB256GB机身存储;电池容量为4000mAh,支持5V4.5A快速充电,搭载基于安卓9.0定制的MagicUI2.0操作系统。

标签: 荣耀 v20 返回 功能
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!