火车网

安卓手机怎么恢复聊天记录

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

安卓手机恢复聊天记录的方法:打开你的手机界面。然后找到你手机上的微信app。接着双击打开你的微信应用,并点击你打开界面的右上角的加号下的添加朋友选项。点击“微信号、手机号”输入框。接着点击输入:recover。然后就是进入故障修复recover模式,选择恢复聊天记录功能。接着点击确定按钮最后恢复成功。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!