火车网

苹果手机被扣费如何退回

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

苹果手机被扣费申请退回方法如下:

1、首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它。

2、然后点击个人头像。

3、接着点击iTunesstore与APPstore。

4、然后点击我们的Appleid。

5、接着点击查看Appleid。

6、然后点击购买记录。

7、接着点击一个付款记录。

8、然后点击这个付款记录。

9、接着点击报告问题。

10、然后选择我要申请退款并点击完成。

11、最后点击提交就可以了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!