1、搜索苹果官网,点击进入官网。
2、进入苹果官网,在页面中打开技术支持。
3、在技术支持界面,向下翻。
4、找到“查看您的产品保修状态”一栏打开。
5、输入您iPhone手机上的序列号和查询验证码,按一下继续按钮。
6、可以查询到iPhone手机的详细信息,以及到期时间。
上一篇:中心句在段落中的作用是什么
下一篇:奇闻事件簿怎么听不了了
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!