火车网

微信延迟转账在哪里设置

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

微信延迟转账设置方法如下:

第1步:登录微信点击【我】,然后在我页面找到【支付】选项,点击进入支付页面;

第2步:点击支付页面右上角【…】;

第3步:进入支付管理,在支付管理页面可看到转账时间的选项;

第4步:选择转账到账时间;

第5步:根据需求设置相应到账时间即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!