火车网

工商银行手机上怎么查流水

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、第一步:在手机应用商城下载中国工商银行。

2、第二步:点击中国银行红色图标,打开中国银行个APP。

3、第三步:点击“登录”,输入账号密码登录。

4、第四步:点击主页的“我的账户”按钮。

5、第五步:点击“查询明细”即可查看流水信息。

6、第六步:点击右上角的“更多查询”可以查到更多流水信息。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!